Электрическая печь PRIME Technics PEO 6080 G 60 л, с конвекцией

- В наличии
- Код: PEO 6080 G
4 799 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашние возможности
Электрическая печка Prime Technics PEO 6080 G предназначена для домашнего использования. Она вполне способна заменить стационарную плиту или духовку. Ведь внутри достаточно много места для приготовления крупных порций блюд, выпечки и прочих рецептов. Отличный дизайн, качественная элементная база и материалы, а также отличная цена позволят вам сэкономить на покупке и пользоваться прибором долгое время без поломок.Стильный дизайн
Пусть данная печка стоит недорого, но это не помешало производителю предусмотреть несколько вариантов корпуса Prime Technics PEO 6080 G. Выбор дизайна - дело личных предпочтений. При этом духовка отличается качеством наружной отделки и внутренних материалов. Прочная листовая сталь имеет хороший запас жесткости. За счет этого конструкция ощущается монолитной, нету лишних люфтов, скрипов и вибраций. Высокое качество обработки торцов и мест крепления создают ощущение дорогой модели.Возможности приготовления
Электрическая печь Prime Technics PEO 6080 G предназначена для максимального удобства вашей работы на кухне. Просторная камера имеет объем 60 литров. Мощность нагрева - 2500 Вт.Контроль и управление
Система поворотных регуляторов отличается простотой и интуитивностью. Поэтому справиться с настройкой Prime Technics PEO 6080 G сможет любой пользователь, даже без особого опыта работы на кухне. Выбор режима нагрева дополняется точным механическим термостатом, а также таймером времени готовки.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 799 ₴





