Кронштейн SATELIT 19-49TILT200

- Готово к отправке
- Код: 19-49TILT200
349 ₴
СОВРЕМЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кронштейн SATELIT 19-49TILT200 обеспечивает комфортный просмотр любимых телеканалов благодаря своей наклонной конструкции. После надежного закрепления ТВ на стене у зрителя появляется возможность изменить угол наклона в пределах 10° по вертикали. Крепление SATELIT 19-49TILT200 соответствует стандарту VESA в диапазоне min 75x75, max 200x200 и предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экранов от 19" до 49". Максимальный вес экрана, способного комфортно расположиться на данном креплении, может достигать 35 кг.
Вопрос о размещении телевизора не менее актуален, нежели сама покупка устройства. С учетом компактности, обеспеченной плоским экраном, панель все же занимает немалую площадь помещения, если установлена с помощью стандартной подставки, и такую же немалую роль выполняет в интерьере. Использование данного кронштейна решает не только проблему экономии пространства, но и позволяет разместить экран в удобной точке квартиры, на любом расстоянии и высоте от зрителя. Крепление SATELIT 19-49TILT200 являет собой металлическую консоль, надежно крепящуюся к стене для фиксации телевизора. Наклонная конструкция кронштейна SATELIT 19-49TILT200 позволяет зрителю изменять положение ТВ с углом наклона в 10° по направлению вверх-вниз. Это особо удобно и важно, если панель расположена выше глаз и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана.
ПАРАМЕТРЫ СОВМЕСТИМОСТИ С ТЕЛЕВИЗОРОМ
Самым главным показателем совместимости кронштейна с телевизором является соответствие расстояний между крепежными отверстиями. Практически все производители телеаппаратуры используют для этого стандарт VESA. Он определяет размеры расстояний по горизонтали и вертикали. Найти информацию о том, какой стандарт VESA у определенной модели телевизора, можно в технического паспорте ТВ или вручную измерить эти расстояния. Кронштейн SATELIT 19-49TILT200 исполнен в диапазоне стандарта VESA min 75x75, max 200x200, что допустимо для 19-49 дюймовых диагоналей. Не менее важным параметром, который обязательно должен быть учтен в подборе крепления, является максимально допустимый вес. Кронштейн SATELIT 19-49TILT200 способен выдержать нагрузку в 35 кг. Эта информация в обязательном порядке прописана в сопутствующей к кронштейну документации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 10 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| VESA: | 100×100, 200×100, 200×200, 75×75 |
| Размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 349 ₴




