Морозильный ларь Grifon GRML-300M 290 л

- Готово к отправке
- Код: GRML-300M
10 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRIFON – бытовая техника высокого качества, которая всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве нашей техники мы используем исключительно нетоксичные материалы, чтобы заботиться о вашем здоровье. Для лучшей работы устройств мы выбрали качественные компрессоры Toshiba GMCC, которые имеют постоянную скорость вращения и работают именно в холодильном оборудовании.
Техника GRIFON производится на заводе с многолетней историей. Весь процесс производства строжайше контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. Морозильники GRIFON имеют стильный внешний вид, будут красиво выглядеть на вашей кухне и работать долгие годы.
Уровень шума, дБ: 42.
Тип климата: SN-ST.
Мощность замораживания (кг/24 часа): 13,5.
Номинальная мощность(W): 115.
Хладагент: R600a.
Техника GRIFON производится на заводе с многолетней историей. Весь процесс производства строжайше контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. Морозильники GRIFON имеют стильный внешний вид, будут красиво выглядеть на вашей кухне и работать долгие годы.
Уровень шума, дБ: 42.
Тип климата: SN-ST.
Мощность замораживания (кг/24 часа): 13,5.
Номинальная мощность(W): 115.
Хладагент: R600a.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST, SN |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Защита от детей | Нет |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Мощность замораживания | 23 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 26 |
| Общий объем | 290 |
| Уровень шума | 42 |
| Энергопотребление | 215 |
- Цена: 10 999 ₴







