Телевизор Setup 43FSF30 43" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: 43FSF30
8 399 ₴
Телевизор SETUP 43FSF30 имеет разрешение 1920x1080 пикселей. Благодаря этому разрешению телевизор может отображать контент в формате Full HD, включая фильмы, телепередачи, игры и другие видеоматериалы, с высоким уровнем детализации и реалистичные расцветки.
Подключайте телевизор к Wi-Fi сети и смотрите видео, музыку и другой контент с таких различных онлайн-платформ, как YouTube, Netflix, Hulu, Amazon Prime Video и другие. Вы также можете использовать функции смарт-телевизора, такие как поиск веб-страниц, просмотр контента с социальных сетей, загрузка и запуск программ из онлайн-магазина и многое другое.
Телевизор SETUP 43FSF30 поддерживает несколько типов тюнеров, включая спутниковый тюнер, цифровой тюнер DVB-T2 (терестриальное цифровое телевидение) и цифровой кабельной тюнер.
С поддержкой всех этих тюнеров телевизор SETUP 43FSF30 предлагает вам гибкость при выборе источника телевизионного сигнала и разнообразие каналов, которые вы сможете просматривать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Setup |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Основные | |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
- Цена: 8 399 ₴








