Холодильник Vestfrost CW 286 W Белый

- В наличии
- Код: CW 286 W
13 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, Ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек возобновятся.
ECO РЕЖИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ Экономный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
СМЕНА НАПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 286 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Винная камера | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 244 кВт/год |
| Защита от детей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Подача холодной воды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверные корзины: | 4 шт |
| Климатический класс | N, SТ, T |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Контейнер для овощей: | 1 шт |
- Цена: 13 999 ₴



