Гейзерная кофеварка Maxmark 450 мл (MK-SV109)

- В наличии
- Код: MK-SV109
869 ₴
Maxmark - не просто торговая марка, а символ возрождения традиций высокого качества. Компания Maxmark родилась в 1962 году в Англии. Макс Томпсон и Марк Миллер основали небольшой цех по производству алюминиевой посуды. С момента основания компания Maxmark превратилась в одного из ведущих мировых лидеров в области производства посуды из нержавеющей стали. Вот уже более полувека мы радуем потребителей, удовлетворяя спрос широкого круга покупателей.
За это время конкуренты становились союзниками. Сегодня Maxmark — это динамично развивающаяся компания.
Мы собрали команду лучших специалистов, которые внимательно следят за потребностями рынка, исследуют стандарты качества, уделяя большое внимание производству и тестированию продукции, а также постоянно расширяют ассортимент, вводя новые позиции. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, стильному дизайну, и эргономичным показателям, которые отличают продукцию компании от других аналогов, Maxmark завоевал место на кухне множества потребителей. Продукция компании способна удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных покупателей.
Особенности гейзерной кофеварки:
- Объем: 450 мл
- Высота: 20 см
- Диаметр: 12 см
- Толщина дна: 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxmark |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Объем | 0.45 л |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 869 ₴



