Телевизор Ergo 24GHS5500 24" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: 24GHS5500
5 399 ₴
Телевизор ERGO 24GHS5500
Телевизор ERGO 24GHS5500 — это компактный LED-телевизор с диагональю 24 дюйми, который сочетает базовые функции Smart TV на платформе Android 11, современный дизайн и низкое энергопотребление, что делает его отличным выбором для кухни, детской комнаты или как дополнительный телевизор в доме.
Основные характеристики
-
Диагональ экрана: 24" (60 см)
-
Разрешение: 1366×768 (HD / HD-ready)
-
Тип подсветки: Direct LED
-
Технология дисплея: LCD (LED)
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Покрытие экрана: матове
-
Формат изображения: 16:9
Smart TV и мультимедиа
-
Операционная система: Android TV 11.0
-
Smart TV: так, доступ к Google Play Store и потоковым сервисам
-
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth
-
Поддержка голосового управления и управления со смартфона (через соответствующие приложения)
Тюнеры и медиа
-
Встроенные тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, аналоговый
-
SmartTV возможности: доступ к YouTube, Netflix, браузера и другим приложениям
-
Поддержка форматов медиафайлов: MP3, JPEG, AVI и др. через USB (в зависимости от реализации Android)
Звук
-
Акустична система: 2 × 2 Вт (2.0)
-
Суммарная мощность: 4 Вт
Порты и интерфейсы
-
HDMI: 2 порти
-
USB: 1 порт (USB 2.0)
-
LAN (Ethernet): є
-
CI+ слот: є
-
Антенный вход (RF-in): є
-
Аудиовыход (mini-jack / наушники): є
Память и производительность
-
Оперативная память: 1 ГБ
-
Встроенная память: 8 ГБ
Энергопотребление
-
Класс энергоэффективности: A
-
Мощность в рабочем режиме: ≈ 21 Вт
-
Мощность в режиме ожидания: ≈ 0.5 Вт
-
Максимальное потребление: ≈ 45 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, AVI, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 8 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Комплект поставки | Гарантийный талон, Инструкция, Пульт управления, телевизор |
- Цена: 5 399 ₴





