Настольная плита газовая Mirta GS-1001N под балонный газ

- Готово к отправке
- Код: GS-1001N
699 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель популярна среди дачников, поскольку работает от сжиженного (баллонного) газа, номинальное давление которого составляет 2800Па. Модель MIRTA GS-1001LN оснащена одной конфорками и имеет максимальную мощность 2,5 кВ. Благодаря такому решению, Вы можете значительно экономить свое время! Корпус плиты изготовлен из холоднокатаной стали глубокой вытяжки, а поверхность покрыта термостойкой эмалевой краской. Такой вид покрытия - более прочный и ударостойкий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Шланг в комплект не входить |
- Цена: 699 ₴


