Телевизор Akai UA50UHD22T2S 50" Smart TV

- В наличии
- Код: UA50UHD22T2S
12 999 ₴
Телевизор LED AKAI UA50UHD22T2S с функцией Т2 предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета, яркость и четкость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения.
Высококонтрастная матрица телевизора, с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB носителей емкостью.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | AVI |
| Таймер сна | Да |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт крепления на стену | VESA 200 x 100 |
- Цена: 12 999 ₴





