Фен Philips BHD341/10 2100 Вт

- Готово к отправке
- Код: BHD341/10
1 199 ₴

Philips BHD341/10
Фен Philips BHD341/10 служит великолепным средством для ухода за волосами после мытья. Мощность прибора равна 2100 Вт. Подобрать уровень интенсивности и температуру под любой тип волос теперь несложно – для этого есть удобные элементы управления с комбинированием температуры и интенсивности потока (6 вариантов). Насадка ThermoProtect снижает температуру для большей заботы о волосах, а тонкий концентратор поможет сделать любую укладку.
Управление 6 режимами
Рычаги управления техникой дают возможность сделать выбор между 6 вариантами подачи воздушного потока, меняя его интенсивность и температуру. Даже самые ослабленные волосы будут аккуратно приведены в идеальный вид, а густые и толстые получат достаточное воздействие, чтобы быстро принять ту форму, которой вы хотите достичь при укладке, и высушить каждую волосинку.


Холодный обдув
Кнопка холодного обдува на фене Philips BHD341/10 позволит использовать исключительно силу воздушного потока без задействования нагревательного элемента. Холодный воздух фиксирует укладку, а за счет закрытия чешуек на стволах волосинок приобретается здоровый блеск. Завершив такой обработкой цикл сушки, вы сделаете приятно своим волосам.
Защита с ThermoProtect
Насадка ThermoProtect имеет конструкцию, которая равномерно смешивает горячие и холодные потоки воздуха, добиваясь тем самым оптимальной температуры для воздействия на волосы. Даже снизив температуру на 15°C при помощи данной насадки, вы получите хороший результат сушки с сохранением здоровья волосяного покрова. Идеальный компромисс без потерь!


Насадка-концентратор
Концентрирующая насадка обеспечивает точно направленный поток воздуха для поднятия волос от корня, выравнивания прядей и подкручивания концов в выбранную сторону. Сопло снимается с основы одним быстрым движением, когда необходимо поменять его на другую насадку. Концентратор поставляется в наборе вместе с феном Philips BHD341/10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.617 кг |
| Высота | 294 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 1 199 ₴




