Кронштейн SATELIT 19-49FIX200

- Готово к отправке
- Код: 19-49FIX200
249 ₴
Современный и стильный дизайн
Кронштейн 19-49FIX200 относится к фиксированной модели креплений, которая не предусматривает изменения положения экрана. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 19'' до 49''. Крепления Satelit 19-49FIX200 является универсальным, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 75 х 75, max 200 х 200 и рассчитано на максимальный вес телевизора 30 кг. Покупая телевизор, многие люди выбирают его размеры, диагональ и дизайн так, чтобы панель гармонично вписалась в интерьер. Если дизайнерское решение квартиры не предусматривает размещения громоздкой тумбы или комода под телевизор, то кронштейн - как раз то, что нужно. Кронштейн Satelit 19-49FIX200 это фиксированные рельсы, которые надежно крепятся болтами к стене. Установка с помощью крепления не только разгрузит пространство от лишней мебели, но и обезопасит панель телевизора от повреждений, возможных при менее надежном размещении. Фиксированная модель обеспечивает закрепление телевизионной панели на минимальном расстоянии от стены, еще и гарантирует максимальную экономию пространства. Надо помнить, что фиксированное монтирования предусматривает заранее обдуманные варианты подключения к TV дополнительных девайсов с помощью необходимых слотов: HDMI, флэш-накопители, антенна и др. С креплением Satelit 19-49FIX200 необходимо четко определить расположение экрана телевизора, поскольку изменение угла обзора в этой модели не предвидится.
Параметры совместимости с телевизором
Определением совместимости панели и кронштейна принято считать международный стандарт VESA. Он указывает на расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора и расстояние между крепежными отверстиями кронштейна. Понять, который VESA подходит к диагонали конкретной модели телевизора, можно замерив расстояние между этими отверстиями. Подобный параметр часто указывается в инструкции-описании к каждому телевизору. Кронштейн Satelit 19-49FIX200 является универсальным, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA. Минимальный показатель составляет 75 х 75 мм, максимальный 200 х 200 мм и подойдет для телевизоров с диагональю 19-49 дюймов. Максимально допустимая нагрузка на крепление Satelit 19-49FIX200 составляет 30 кг, и этот параметр в обязательном порядке должен быть учтен. Вес панели телевизора, как и стандарт крепления, можно узнать в техническом описании модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| VESA: | 100×100, 200×100, 200×200, 75×75 |
| Совместимость (диагональ): | 19" - 49" |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 249 ₴





