Миксер Philips HR3705/10

- Готово к отправке
- Код: HR3705/10
1 899 ₴
Конусообразная насадка для взбивания обеспечивает насыщение кислородом
Особая форма конусообразной насадки для взбивания позволяет насыщать тесто пузырьками воздуха, за счет чего обеспечивается нежная и воздушная консистенция.
Мотор мощностью 300 Вт для замешивания даже самого густого теста
5 режимов скорости для точного управления
Различные режимы позволяют легче достигать нужного результата при смешивании.
Турборежим
Турборежим позволяет дополнительно повышать мощность, когда это требуется.
Простое присоединение насадки для взбивания
У каждой насадки для взбивания особая форма штыря, что позволяет сразу опознавать насадки для удобного присоединения.
Кнопка для простого отсоединения насадок
Вы можете отсоединить насадки для взбивания или крюки для теста одним нажатием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 194 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 1 899 ₴






