Холодильник Grifon DFV-165W Белый

- Готово к отправке
- Код: DFV-165W
11 499 ₴
Холодильник – одно из первых приобретений. Это, кстати, самый используемый прибор на кухне после плиты. В нем можно долго хранить любую пищу, а в морозильнике можно будет хранить мясо или овощи, замораживая их до полугода. Холодильники выполняются в различных объемах, с разными технологиями, позволяющими дольше продержать продукты свежими. У всех есть свои плюсы и минусы, и даже если вы определились с бюджетом, будет достаточно сложно сделать выбор.
Характеристики Grifon DFV-165W:
- Основные характеристики:
- Тип управления: механическое
- Внешний дисплей: нет
- Общий объем (полезный): 249 л
- Объем холодильной камеры (полезный): 199 л
- Объем морозильной камеры (полезный): 50 л
- Количество камер: 2
- Кол-во дверей: 2
- Количество компрессоров: 1
- Система размораживания: статическая (капельная)
- Наличие No Frost: нет
- Суперзаморозка: нет
- Суперохлаждение: нет
- Зона свежести: нет
- Генератор льда: нет
- Перевешивание двери: есть
- Класс энергопотребления: A
- Энергопотребление: нет данных
- Цвет корпуса: белый
- Габариты (ВхШхГ): 165х55х58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Общий объем | 249 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 50 л |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Винная камера | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 252 кВт/год |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Подача холодной воды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 11 499 ₴




