Пылесос Samsung VC07M25M9WD/UK

- Готово к отправке
- Код: VC07M25M9WD/UK
4 299 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный втягивающий поток
Пылесос Samsung VC07M25M9WD/UK обеспечивает вам возможность осуществить уборку с высокой продуктивностью. А все благодаря тому, что данная техника имеет мощность 750 Вт и всасывает загрязнения с большой силой. Так вы сможете убрать любые участки, особо не утруждая себя.
Вместительный мешок
Данная конструкция имеет мешковое строение, за счет чего она достаточно нетребовательна в уходе. Пылесборник в виде мешка имеет объем на уровне 2.5 л, за счет чего обеспечивается достаточно длительный сбор сора без частого опорожнения. Простая система контроля заполнения пылесборника позволит отслеживать по индикатору на ручке, когда необходимо будет опорожнить резервуар. При этом, если вы забыли установить мешок, то крышка пылесоса просто не закроется, чтобы вы не начали уборки без пылесборника.Фильтрация аллергенов
Фильтр данной модели имеет усовершенствованное строение, благодаря которому из воздуха отсеиваются даже самые мелкие пылинки, являющиеся сильнейшими аллергическими раздражителями.Хранение аксессуаров сверху
Отсек для хранения аксессуаров располагается непосредственно на поверхности пылесоса. Он сделан таким образом, чтобы вы могли изъять необходимую насадку, когда она вам понадобится, прямо под ручкой.Шланг с вращением на 360°
Наличие вращающегося вокруг своей оси шланга позволило сделать использование пылесоса еще более удобным и маневренным. Данная часть конструкции не запутывается, а это значит, что вы можете вращать шланг вместе с трубой и щеткой, как вам угодно.Крупные резиновые колеса
Перемещение между комнатами на больших колесах с прорезиненными ободами позволило забыть о громких звуках, которые пылесос издает, если его колеса жесткие. Также это поможет предотвратить появление царапин на полу.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
- Цена: 4 299 ₴









