Стиральная машина полуавтомат PRIME Technics PWA 652 GB

- В наличии
- Код: PWA 652 GB
5 999 ₴
Благодаря конструкции стиральной машины PWA 652 GB, активатор нового типа создает давление воды в вертикальных каналах двух нагревателей. Это обеспечивает циркуляцию воды из нижней части бака в верхнюю, создавая сильный поток, который движется в разных направлениях, и таким образом активно очищает одежду. Стиральная машина работает в двух режимах - стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам. Благодаря большому загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много часу. Особенностью стиральной машины является наличие волокнистого фильтра, препятствует попаданию волос и грязи во внутреннюю конструкцию устройства. Двухбаковая стиральная машина PWA 652 GB также предназначена для отжима. Одним из преимуществ данной стиральной машины является низкий уровень шума, особенностью - стеклянная крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.27 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
- Цена: 5 999 ₴


