Электрочайник PRIME Technics PKP 1765 W

- В наличии
- Код: PKP 1765 W
1 229 ₴
Электрочайник PRIME Technics PKP 1765 W
PRIME Technics PKP 1765 W – современный электрочайник, который станет стильным дополнением любой кухни и верным помощником для любой хозяйки. Благодаря большому объему вы сможете за один раз закипятить 1,7 литра воды, чтобы порадовать всю семью или большую компанию ароматным кофе или вкуснейшим чаем. Высокое качество изделия обеспечит эффективную и длительную эксплуатацию данному изделию.

Электрочайник PRIME Technics PKP 1765 W обладает мощностью нагрева 2200 Вт. В данной модели для комфортной и безопасной эксплуатации предусмотрена защита от перегрева, автоматическое отключение при закипании воды и индикатор уровня воды внутри. Нагревательный элемент в данной модели скрытый. Подставка вращается на 360 градусов, что позволяет обеспечить легкий доступ к ручке чайника со всех сторон и препятствует запутыванию проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 229 ₴



