Фен Philips BHD350/10 2100 Вт

- Готово к отправке
- Код: BHD350/10
1 299 ₴
Мощность сушки 2100 Вт
Этот фен мощностью 2100 Вт создает мощный воздушный поток для достижения великолепных результатов день за днем.
Насадка ThermoProtect
Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 15 °C ниже.
Усовершенствованная система ионизации
Эта мощная система ионизации генерирует до 20 миллионов ионов за одну сушку, делая волосы более сияющими и шелковистыми.
6 режимов температуры и скорости
Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.
Режим холодного обдува
Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха.
Насадка-концентратор 14 мм
Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.617 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 1 299 ₴




