Триммер Sencor SHP 4502BL (для головы; от сети и аккумулятора)

- Готово к отправке
- Код: SHP 4502BL
999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер универсальный Sencor SHP 4502BL
Особенности:
- Питание сеть/аккумулятор
- Съемная, регулируемая по высоте насадка, которую удобно чистить
- Эргономичная рукоятка, предотвращающая скольжение в руке
- Время работы от аккумулятора 40 минут
- Ширина лезвия 39 мм
- Переключатель ON/OFF (включено/выключено)
- Возможность стрижки без гребенчатой насадки
- 2 гребенчатых насадки с уникальной защелкой системы Lock-Up
- Короткая насадка с длиной 3, 9, 15 и 24 мм
- Длинная насадка с длиной 14, 20, 26 и 35 мм
- Графическое изображение длины стрижки
- Светодиодный индикатор зарядки
- Принадлежности в комплекте: практичная подставка, зарядное устройство/сетевой адаптер, 2 гребенчатых насадки, щеточка для чистки, масло для режущего механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 35 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 999 ₴






