Кофемолка Sencor SCG 2050RD

- Готово к отправке
- Код: SCG 2050RD
899 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОФЕМОЛКА
Предназначена для размалывания кофе в зёрнах, орехов, трав, мака и некоторых видов специй
Ёмкость вмещает до 60 г кофейных зёрен, чего достаточно для приготовления до 12 чашек кофе
Равномерное размалывание кофе благодаря специальному дробящему ножу из нержавеющей стали
Установка измельчения кофе в зависимости от продолжительности размалывания
Длительный срок службы и простой уход благодаря ёмкости и дробящему ножу из нержавеющей стали
Большая предохранительная кнопка, гарантирующая простоту работы
Предохранение для предотвращения запуска кофемолки без крышки
Нескользящие ножки для простого и стабильного размалывания
Хранение шнура питания в подставке
- Потребляемая мощность: 150 Вт
- Уровень шума: 85 дБ
- Длина шнура питания: 95 см
- Размеры (ширина × глубина × высота): 116 × 116 × 176 мм
- Вес: 770 г
- Напряжение и частота тока: 220-240 В, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 899 ₴







