Пылесос Samsung VCC41U1V3A/UK

- Готово к отправке
- Код: VCC41U1V3A/UK
2 899 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функция выдувания пыли из труднодоступных мест
Функция "выдув пыли" позволяет легко удалить пыль из труднодоступных мест.
Аксессуары для пылесоса хранятся в самом пылесосе
В пылесосе предусмотрено место для хранения аксессуаров (щетка + патрубок), так что потерять их теперь невозможно. Максимум удобства. Для включения питания просто поверните ручку. Вращение ручки регулирует мощность всасывания.
Двойная система парковки
Шланг пылесоса можно закрепить в двух положениях в специальные разъемы, как во время, так и после уборки. Это позволяет легко транспортировать и удобно хранить пылесос.
Простая система управления
Одна кнопка предназначена для включения / выключения пылесоса и регулирования уровня мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Бумажный мешок: | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Радиус действия | 9.1 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 2 899 ₴



