Электрочайник Philips HD9318/00

- Готово к отправке
- Код: HD9318/00
1 499 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус с мерной шкалой
Электрочайник Philips HD9318/00 сделан в виде классического белого корпуса, имеющего на стенке мерную шкалу. Всего резервуар вмещает в себя 1700 мл воды, которая отмеряется не только по миллилитрам, но и по количеству чашек. Так вы сможете рассчитать точное количество воды для конкретных целей, не заставляя устройство кипятить лишнее, перерабатывать и расходовать электроресурс.Световая индикация работы
Во время работы по кипячению воды внутри загорается светодиодная подсветка. Она позволит технике посылать пользователям визуальный сигнал о том, что в данный момент продолжается активная работа. При этом вы сможете быстро определить, когда кипяток уже будет готов и можно будет приступить к приготовлению пищи.Крышка с широким открытием
Отдельная пружина запускает механизм, который поднимает крышку высоко, чтобы она заняла вертикальное положение и открыла доступ к содержимому чайника. Наполнить или освободить его теперь можно быстро и легко, даже не прикасаясь к крышке. Полная безопасность от горячего пара и конденсата обеспечена.Съемный фильтр для накипи
Фильтрация накипи необходима, если вы используете воду в пищевых целях. Так вы сможете сделать превосходный чай и кофе, которые не будут отдавать всевозможными осадками, которые образовались во время достижения высокой температуры.Защита устройства от перегрева
Перегрев техники чреват преждевременным выходом электрочайника из строя и созданием аварийных ситуаций. Предупредить их просто – достаточно встроить контроллер, не дающий включить прибор без воды и отключающий его при снятии с подставки или достижении точки кипения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 226 мм |
- Цена: 1 499 ₴








