Телевизор Ergo 40GFS5500 40" Smart TV

- В наличии
- Код: 40GFS5500
7 999 ₴
Ваш пропуск в мир мультимедиа
Телевизор Ergo S5500 на базе Android предоставит вам простой доступ к фильмам и шоу на любой вкус. Функция Neo Vision улучшает качество изображения на процессорном уровне, чтобы вы могли наслаждаться просмотром в отличном качестве. Вы сможете пользоваться беспроводными технологиями Wi-Fi и Bluetooth для подключения устройств и онлайн-трансляций. А безрамочный дизайн обеспечивает эффект живого присутствия.

Безупречная картинка с Neo Vision
Благодаря функции Neo Vision, которая использует интеллектуальные алгоритмы обработки видеосигнала, изображение на экране Ergo S5500 завораживает своей чистотой, яркостью и превосходной детализацией в каждой сцене. Neo Vision обеспечивает отличную глубину и детализацию картинки, делает максимально четкими любые светлые и темные участки изображения.

Минималистический дизайн
Экран телевизора обрамлен в тонкую, практически незаметную рамку. Изящная подставка создает иллюзию невесомости всей конструкции. Лаконичный дизайн подчеркивает современный стиль Ergo и помогает телевизору легко вписаться в интерьер комнаты. Если хотите закрепить телевизор на стене, просто воспользуйтесь креплениями VESA.


Android не позволит вам скучать
Ergo S5500 под управлением обновленной ОС Android 11 со встроенным Smart TV гарантирует удобную навигацию и быстрый поиск любого контента. Вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, и чем больше вы смотрите, тем точнее система определяет ваш вкус, чтобы предложить именно то, что вы любите.
Выбирайте способ управления
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками популярных сервисов дает возможность простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора. Используйте голосовое управление, чтобы при помощи голосовой команды быстро найти ссылку на фильм или узнать прогноз погоды на завтра.


С маленького экрана на большой
При помощи Chromecast вы сможете переносить изображение со своего смартфона на большой экран телевизора. Теперь устроить семейный просмотр фотоархива или любимого фильма стало намного проще.
Выбирайте более удобное подключение
Большой выбор разъемов и портов поможет вам легко подключить к телевизору практически любое внешнее устройство. Ergo S5500 поддерживает беспроводную связь Wi-Fi, поэтому просмотр потокового видео в хорошем качестве не станет для вас проблемой. А подключить портативную колонку, игровой джойстик или беспроводные наушники можно при помощи технологии Bluetooth.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet , VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Русский, Английский |
| Поддержка Skype | Нет |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, AVI, MKV |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 8 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Тип монтажа | VESA (200x200) |
- Цена: 7 999 ₴









