Пылесос Artel VCU 0120 BLUE с турбощеткой

- Готово к отправке
- Код: VCU 0120 TB BLUE
5 299 ₴

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пылесос ARTEL VCC 0120 Blue обеспечит эффективную сухую уборку помещения от пыли и загрязнений. Потребляемая мощность устройства составляет 2000 Вт, а сила всасывания – 420 Вт. В качестве пылесборника используется контейнер емкостью 1.7 л. Модель оснащена фильтром HEPA, который удаляет из воздуха до 99.5% пыли. Частицы грязи задерживаются в волокнах фильтра и там остаются. Уровень шума во время работы не превышает 78 дБ.
ДИЗАЙН И УПРАВЛЕНИЕ
Пылесос ARTEL VCC 0120 Blue выполнен в прочном корпусе синего цвета. Два надежных колеса обеспечивают аккуратное движение прибора по поверхности. Для дополнительного комфорта представленная модель оснащена эргономичной ручкой для переноски. Также предусмотрена вертикальная парковка. Регулятор мощности расположен на корпусе пылесоса. Шнур длиной 6 м позволяет максимально эффективно использовать устройство, переходя из одной комнаты в другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: 5 299 ₴


