Холодильник Prime Technics RTS 1601 M Белый

- В наличии
- Код: RTS 1601 M
11 999 ₴
Двухкамерный холодильник
Двухкамерный холодильник Prime Technics RTS 1601 M – классическая модель, которая отличается эксплуатационной простотой и высокой рабочей эффективностью. Она позволит вам вместить все и даже больше – 257 литров общего объема разделяют между собой холодильная камера (199 литров) и камера морозильная (53 литра). Между ними есть кое-что общее – обе камеры используют капельную систему размораживания. Мощность замораживания морозильной равна 2.5 килограммам в сутки.
Изысканные детали
Двухкамерный холодильник Prime Technics RTS 1601 M оборудован всем нужным для правильного хранения пищи. Если вы не любите бардак, данная модель предназначена именно для вас! Внутри вас ожидает несколько стеклянных полок, несколько пластиковых ящиков для хранения, навесные ручки. Разработчик наградил холодильник возможностью перенавешивания дверей, что очень важно в процессе его установки. Работает модель в высоком классе энергопотребления (А+), который минимизирует расход электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 257 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Винная камера | Нет |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 223 кВт/год |
| Защита от детей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Подача холодной воды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 11 999 ₴









