Духовой шкаф Günter & Hauer EOM 970 IX

- В наличии
- Код: EOM 970 IX
16 599 ₴

Утапливаемые переключатели – это удобно
С удобными поворотными переключателям, которые могут прятаться вглубь панели, вы можете не опасаться сброса установленных режимов или случайного включения духовки. Утапливаемые ручки будут защищены от загрязнений, а вы – избавлены от необходимости их регулярной очистки.

Установите таймер и забудьте о времени!
Возможность установить время приготовления позволит вам спокойно оставить блюдо без присмотра. Настроив таймер согласно рецепту, вы можете довериться технике, которая напомнит об окончании готовки звуковым сигналом и духовой шкаф автоматически выключится.

Легкое скольжение
Благодаря телескопическим направляющим, вы сможете полностью вытащить противень из шкафа, не рискуя опрокинуть блюдо. Такая возможность позволит вам не только легко оценить степень готовности, но и обеспечит комфорт пользования духовкой.

Функция отложенного старта: накройте стол вовремя!
Задайте необходимые параметры таймера, чтобы вовремя получить к столу готовое блюдо! Используя функцию отложенного старта, вы всегда можете запланировать приготовление мяса или пирога к вашему возвращению или приходу гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Материал фасада | Стекло |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Очистка духовки | Очистка паром, Каталитическая |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 16 599 ₴







