Электрическая печь Artel MD 4218 E INOX-BLACK 42 л

- Готово к отправке
- Код: MD 4218 E INOX-BLACK-BLAC
4 599 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-печь ARTEL MD 4218 E Black-inox обладает восхитительным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер. Благодаря большому объему в 42 литра, он прекрасно подходит для большой семьи.
Лампа освещения мини-печи.
Лампа освещения является дополнительным удобством, позволяющим в полной мере оценить, приготовилось ли ваше блюдо. Благодаря лампе, установленной в мини-печи, у вас никогда не возникнет неудобств даже в условиях низкой освещенности.
Звуковой таймер мини-печи.
В конце процесса готовки у мини-печей Artel срабатывает звуковой таймер, оповещающий о том, что блюдо готово и можно подавать на стол.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Специальное внутреннее покрытие есть
- Точная термо регулировка есть
- Звуковой таймер есть
- Термостойкое стекло есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 4 599 ₴


