Весы напольные Aurora 4313AU 180 кг

- В наличии
- Код: 4313AU
399 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Aurora применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи. Напольные весы помогают с легкостью контролировать ваш вес. Максимально допустимая нагрузка 180 кг и высокая точность взвешивания (цена деления 100г). Стеклянную поверхность весов очень легко чистить. Большой дисплей с крупными цифрами сделает взвешивание более удобным.
Характеристики:
- Материал платформы: пластик
- Материал рабочей поверхности: закаленное стекло
- Максимальный вес: 180 кг
- Шаг измерение: 100 г
- Тип управления: механический
- Элемент питания: CR 2032
- Прорезиненные ножки
- Толщина рабочей поверхности: 6 мм
- Индикация перегрузки
- Единицы измерения: кг, фунты, стоуны
- Цвет: белый, черный
- Производитель: Aurora
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Унции, Фунты, Килограммы |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 399 ₴


