Кронштейн для тв-тюнеров, DVD плееров, спутниковых приставкок, игровых консолей Walfix DVD-10B

- Готово к отправке
- Код: DVD-10B
230 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix DVD-10B — это универсальное настенное крепление для аудио/видео компонентов, тв-тюнеров, DVD плееров, спутниковых приставкок, игровых консолей.
Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Черный цвет крепления Walfix DVD-10B придает модели элегантность. Отступ от стены: 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Назначение | Для спутниковых антенн |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 230 ₴


