Варочная поверхность газовая Hansa BHGW630502

- Готово к отправке
- Код: BHGW630502
7 699 ₴
Современный стиль
Газовая варочная поверхность Hansa BHGW630502 выполнена в классическом стиле. Это тонкая панель с удобно расположенными конфорками и понятными элементами управления, которая просто необходима для обустройства кухонной зоны. Элегантность чётких линий задаёт прекрасный стиль и позволяет выигрышно дополнить современный дизайн вашей кухни. Прибор выглядит стильно и аккуратно, не загромождая пространство. С таким устройством приятная готовка вам обеспечена.
Чугунные опоры
Варочная поверхность Hansa BHGW630502 это функциональное устройство, которое отвечает высоким стандартам качества. Панель оснащена четырьмя горелками с различной зоной нагрева, которые сверху накрыты двумя чугунными решетками. Устойчивые и удобные опоры для кастрюль состоят из двух секций, легко снимаются и подходят для мытья в посудомоечной машине. Основа покрыта гладкой и жаропрочной эмалью, которая имеет прекрасный внешний вид и легко поддаётся очистке.
Безопасное использование
Управление поверхностью осуществляется при помощи удобно расположенных механических поворотных переключателей. Все ручки оснащены автоматическим электроподжигом, что позвояет комфортно пользоваться прибором без дополнительного использования спичек и зажигалок. Всё, что нужно – это в начале работы просто нажать и повернуть ручку, а пламя в горелке загорается автоматически. Если так случилось, что из кастрюли сбежала закипевшая жидкость и погасила пламя, мгновенно срабатывает функция газ-контроль и подача газа тут же прекращается. Это говорит о повышенном уровне безопасности использования прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 7 699 ₴


