Утюг GORENJE SIH 1100 TBT (TI-6002) 1100 Вт

- Готово к отправке
- Код: SIH 1100 TBT
999 ₴
Тефлоновая подошва
Антипригарная подошва для идеального разглаживания
Антипригарная тефлоновая подошва хорошо скользит по ткани, быстро и легко разглаживая складки, чтобы ваш гардероб в поездке оставался безукоризненным.
Паровой удар
Безупречный вид даже в поездке
Функция парового удара разглаживает самые неподдающиеся заломы и складки.
Регулировка подачи пара
Сухая глажка, глажка с паром или паровой удар
Сухая глажка, глажка с паром или паровой удар — у вас богатый выбор вариантов. Есть даже функция вертикального отпаривания, что особенно удобно в поездке. Не нужно много места, чтобы хорошо выглядеть.
Емкость резервуара 70 мл
Достаточно воды для глажки
Резервуар имеет большой объем 70 миллилитров, чтобы не доливать воду во время глажки. Вы потратите меньше времени и получите больше удовольствия.
Переключение напряжения
Для путешествия без забот
Этот компактный утюжок – настоящий турист, способный работать в сети на 240 или 120 Вольт. Острый носик позволяет разглаживать ткань вокруг пуговиц, воротники, манжеты и лацканы.
Сила пара
Глажение с паром
Глажение с паром имеет ряд неоспоримых преимуществ. Мощность подачи пара легко регулируется, для разглаживания пересушенного белья и глубоких складок используйте функцию парового удара. Утюги Gorenje имеют возможность вертикального отпаривания, что позволяет гладить пальто и пиджаки, не снимая их с вешалки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.07 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 999 ₴




