Электрическая печь Artel MD 4218 E WHITE 42 л

- Готово к отправке
- Код: MD 4218 E WHITE
4 599 ₴
Мини-печь ARTEL MD 4218 E обладает восхитительным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер. Благодаря большому объему в 42 литра, он прекрасно подходит для большой семьи.
Лампа освещения мини-печи
Лампа освещения является дополнительным удобством, позволяющим в полной мере оценить, приготовилось ли ваше блюдо. Благодаря лампе, установленной в мини-печи, у вас никогда не возникнет неудобств даже в условиях низкой освещенности.
Функция Гриль в мини-печи
В мини-печах два нагревательных элемента, что даёт возможность установки трёх режимов: • гриль-нагрев • нижний нагрев • режим одновременного нагрева. Равномерное обжаривание необходимо для приготовления мяса или рыбы, запекание овощей достигается одновременной работой нижнего и верхнего нагрева.
Звуковой таймер мини-печи
В конце процесса готовки у мини-печей Artel срабатывает звуковой таймер, оповещающий о том, что блюдо готово и можно подавать на стол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 4 599 ₴


