Холодильник PRIME TECHNICS RTS 1421 MC Белый

- В наличии
- Код: RTS 1421 MC
10 299 ₴
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей.
Вся продукция тщательно инспектируется и проходит проверку качества на каждом этапе производства. Впоследствии, независимой инспекцией проводится полный контроль качества всей партии товаров.
Холодильник Prime Technics RTS 1421 MC базируется на удобной системе размораживания, не требующей ручных манипуляций – капельной. При таком подходе в камерах устанавливается задняя стенка, которая способна нагреваться. Именно она не дает инею становится полноценным льдом, периодически нагреваясь для его растопления. Такую разморозку еще называют «плачущей стеной».
Простой компактный дизайн
Стоит заметить, что данный холодильник имеет очень скромные габариты при относительно немаленькой вместительности. Модель отдельно стоящая, поэтому для того, чтобы ее установить не обязательно выделять нишу – это можно сделать на удобном месте. Внешне холодильник очень нейтрален: белый базовый цвет, отсутствие деталей, интегрированные незаметные ручки.
Защита от перепадов напряжения
Для качественного и длительного функционирования данной технике необходима защита, которая будет служить предохранителем от преждевременного выхода из строя. Ее обеспечивает механизм, который не дает холодильнику испытывать негативные последствия перепадов напряжения, оберегая его от них.
Светодиодное освещение камеры
LED-освещение камеры холодильника стало отличным способом получить внутри хороший поток света, при этом затрачивая минимум ресурсов на его обеспечение. Светодиоды позволяют видеть все внутри, меняя расположение продуктов для более комфортной компоновки содержимого, своевременного устранения пропавших продуктов и пр.
Сниженное потребление энергии
Представленное устройство относится к классу энергопотребления А+. Это значит, что вам не нужно будет оплачивать огромные счета за электроэнергию, которая потребовалась холодильнику для работы. Это ваш вклад в сохранение природных ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 205 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 37 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1426 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 215 кВт/год |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
- Цена: 10 299 ₴





