Телевизор Xiaomi TV A Pro 32 2026 32" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: TV A Pro 32 2026
7 799 ₴
Дисплей на квантовых точках
Красочные огни
QLED-дисплей с охватом широкой цветовой гаммы и точной настройкой цветов обеспечивает более захватывающее и реалистичное изображение. Для этого используется цветовая гамма DCI-P3, что является стандартной для Голливуда.
Низкий уровень синего света
Комфорт для очей
Технология устранения мерцания следующего поколения плавно регулирует яркость экрана и устраняет мерцающую подсветку. Доступный режим комфорта для глаз эффективно уменьшает синий свет, что позволяет беззаботно наслаждаться потрясающим изображением.
Xiaomi Sound
Умный звук для разных сценариев
Погрузитесь в насыщенный, детализированный звук, профессионально настроенный Xiaomi. Звуковые эффекты автоматически настраиваются для исключительного слухового впечатления в зависимости от воспроизводимого контента.
Dolby Audio и DTS:X
Исключительные стереодинамики
Два мощных динамика, обеспечивающих более полные высокие частоты и более насыщенные басы, позволяют наслаждаться кинематографическим опытом в собственном доме благодаря динамическому и кристально чистому звуку, сертифицированному Dolby Audio и DTS:X.
Google TV
Любимые развлечения с небольшой помощью от Google.
Google TVTM собирает фильмы, сериалы и многое другое из ваших приложений и подписок, упорядочивая их специально для вас. Не знаете, что посмотреть? Получайте рекомендации, используйте мощный поиск Google, чтобы найти нужный контент среди 10 000 + приложений, просматривайте сотни бесплатных каналов. А с персонализированными профилями каждый сможет настроить работу устройства под себя.
Hey Google
Больше возможностей для вашего ТВ благодаря голосовому управлению.
Ваш телевизор стал полезнее, чем когда-либо прежде. Попросите Google Assistant найти фильмы, начать трансляцию с приложений, воспроизвести музыку или управлять телевизором — все это с помощью вашего голоса. Получайте ответы, управляйте устройствами умного дома и делайте многое другое. Чтобы начать, нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления.
Google Cast
Транслируйте со своего смартфона
С легкостью передавайте фильмы, сериалы, фотографии и многое другое со своих телефона или планшета непосредственно на свой телевизор.
Полноэкранный дисплей
Неограниченный просмотр
Сверхвысокая полезная площадь экрана с почти незаметными рамками обеспечивает значительно более захватывающий опыт при просмотре фильмов и игр.
360° Bluetooth-пульт дистанционного управления
Удобная настройка
Ищите свой любимый контент с помощью голоса с охватом 360°. Функции кнопок полностью настраиваются для вашего удобства.
Беспроводное подключение
Наслаждайтесь большим количеством драгоценных моментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 719 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 8 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 х 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон, Ножки, Пульт ДУ, Руководство, Телевизор |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
- Цена: 7 799 ₴




