Электрочайник Philips HD9350/90

- Готово к отправке
- Код: HD9350/90
2 099 ₴
Стальной электрический чайник Philips HD9350/90 дополнит интерьер современной кухни. Он надежный и удобный в эксплуатации, отлично справляется с своими обязанностями. За несколько минут он обеспечит 1,7 л крутого кипятка, благодаря высокой потребляемой мощности 2200 Вт. Для контроля за уровнем воды в чайнике предусмотрен специальный индикатор уровня воды. О включении устройства можно понять по удобному светящему индикатору, в роли которой выступает кнопка включения устройства. Крышка для набора воды открывается автоматически, нажатием одной кнопки.

Материалы
Чайник выполнен из безопасной нержавеющей стали с дополнительными пластиковыми элементами. Он разработан для ежедневного использования в течении длительного времени.
Особенности модели
Комплексная система безопасности предотвращает выкипание воды, прибор автоматически выключается по окончании кипячения, при снятии с подставки и при недостаточном количестве воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 2 099 ₴



