Триммер Philips MG1100/16 (для бороды, усов; на батарейках)

- Готово к отправке
- Код: MG1100/16
1 099 ₴

Компактный триммер DualCut
С помощью компактного триммера 21 мм вы можете подравнивать волоски на лице и воплощать любой образ. Моделируйте щетину или эспаньолку, подравнивайте бакенбарды, усы и волосы по линии шеи.
Технология DualCut
Усовершенствованная технология DualCut — это режущий блок с двойной заточкой и низким коэффициентом трения.
Безопасная бритва для создания контуров
Безопасная бритва с сеткой для создания контура (21 мм) позволяет более точно обрабатывать сложные участки по сравнению с обычным лезвием. Гладкое бритье даже на труднодоступных участках.
3 гребня для точного подравнивания
Подравнивайте волоски, чтобы поддерживать идеальный и аккуратный образ: щетина, борода, эспаньолка, бакенбарды и усы — любой стиль благодаря съемным гребням для точного подравнивания (1 мм, 3 мм, 5 мм).
Водонепроницаемый
Триммер и гребни можно мыть и использовать в душе.
Щеточка для очистки лезвия после каждого использования.
Мягкое прорезиненное покрытие позволяет крепко держать триммер, даже если он мокрый, что обеспечивает более удобное использование и точность движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | AA |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 1 099 ₴




