Утюг PRIME Technics PTI 2487 FR 2400 Вт

- В наличии
- Код: PTI 2487 FR
1 149 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность, Вт 2400
Подошва керамика
Объем резервуара, мл 280
Подключение проводное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 1 149 ₴




