Плойка-щетка Remington CB4N

- Готово к отправке
- Код: CB4N
599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Плойка-щётка REMINGTON CB4N с паром
Мы раскроем вам тайну — тайну великолепных волос! Паровая щетка Flexibrush поможет быстро достигнуть желаемых результатов.
В какой бы отчаянной ситуации вы ни оказались, вы всегда можете положиться на паровой стайлер Steam Flexibrush: нагревание стайлера и образование пара занимает всего 60 секунд, благодаря чему вы можете в считанные минуты сделать нужную укладку и придать волосам дополнительный объем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Подача пара | Да |
- Цена: 599 ₴



