Электрическая печь Artel MD 4816 BLACK-RED 48 л

- Готово к отправке
- Код: MD 4816 E BLACK-RED
4 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая электрическая печь MD 4816 E суммарной мощностью 1500 Вт и объемом духовки в 48 литров, отлично подойдет для небольшой квартиры или дома. Обладая компактными размерами, модель найдет место на кухне, и не будет занимать много пространства. Несмотря на свой небольшой размер, печь имеет множество возможностей для приготовления ваших любимых блюд. Корпус изготовлен из высококачественной стали с внутренним, эмалированным покрытием. Лампа освещения является дополнительным удобством, позволяющим в полной мере оценить, приготовилось ли ваше блюдо. Удобная дверца с двойным термостойким стеклом подарят вам комфорт и надежность на многие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 4 999 ₴




