Электрическая печь Artel MD 3618 L GREY-GREEN 36 л, с конвекцией

- В наличии
- Код: MD 3618 L GREY-GREEN
4 199 ₴
Мини-печи Artel имеют специальное нутреннее покрытие, на котором не остается никаких царапин даже при продолжительных высоких температурах. Благодаря гладкой поверхности, чистить мини-печи Artel – одно удовольствие.Лампа освещения является дополнительным удобством, позволяющим в полной мере оценить, приготовилось ли ваше блюдо. Благодаря лампе, установленной в мини-печи, у вас никогда не возникнет неудобств даже в условиях низкой освещенности.
Мини-печи с конвекцией готовят блюда и выпечку быстро и равномерно за счёт распределения горячего воздуха вентилятором.В конце процесса готовки у мини-печей Artel срабатывает звуковой таймер, оповещающий о том, что блюдо готово и можно подавать на стол.
Особенности:
- функции приготовления: запекание, выпечка, таймер 90 мин
- автоотключение
- звуковой сигнал
- внутренняя подсветка
- внутреннее покрытие эмаль
- материал корпуса сталь 08Ю
- термоизоляция
- напряжение 220-240 В
- регулировка высоты против
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1450 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 4 199 ₴


