Миксер Vivax HM-303WG

- Готово к отправке
- Код: HM-303WG
659 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С мощностью 300 Вт и пятью разными скоростями вращения этот миксер удовлетворит все ваши потребности на кухне. Также имеется турбопереключатель для особо быстрого взбития. В комплекте с устройством есть венчики и крюки для теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 659 ₴






