Телевизор Samsung UE50BU8000UXUA 50" Smart TV

- В наличии
- Код: UE50BU8000UXUA
20 999 ₴
Реалистичный, первозданный цвет благодаря мельчайшим кристаллам
Технология Dynamic Crystal Color
Передовая фосфорная технология выводит UHD на новый уровень. Погрузитесь в изображение с миллиардом оттенков. Технология Dynamic Crystal Color реалистично подчеркивает все цвета, чтобы вы оценили каждый нюанс.
Более тонкий и изящный, чем когда-либо
AirSlim
Такого вы еще не видели: потрясающе тонкий профиль вашего телевизора просто безупречно сливается со стеной.
Насладитесь каждым оттенком, каким он должен быть, в мощном разрешении 4K
4K-процессор Crystal
Насладитесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K вы сможете смотреть любимый контент в этом разрешении.
* Качество отображения может различаться в зависимости от типа и формата содержимого.
* Масштабирование может быть неприменимо к ПК-соединениям и игровому режиму.
Весь любимый контент доступен в одном месте
Платформа Smart Hub
На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы тратили меньше времени на поиски и больше — на просмотр фильмов, передач и другого контента, который вам нравится.
* Услуги по предоставлению контента и рекомендации могут отличаться в зависимости от региона и модели устройства.
* Перед началом работы необходимо принять условия использования и политику конфиденциальности платформы Smart Hub.
Плавность передачи движения для четкой картинки
Технология Motion Xcelerator
Оцените четкость и высокое качество изображения: телевизор автоматически анализирует и оптимизирует кадры в зависимости от источника контента.
Мгновенно реагирует на ваши команды
Автоматический режим с низкой задержкой (ALLM)
Полностью погрузитесь в плавный игровой процесс без смазывания и дрожания. Автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) оптимизирует настройки экрана, чтобы у вас было больше возможностей благодаря практически незаметной задержке ввода.
* Низкая задержка ввода измеряется в условиях внутреннего тестирования и может меняться в зависимости от настроек игры или устройства-источника.
Виртуальный звук, отслеживающий перемещение источника
Технология Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
Объемный 3D-звук с нашим виртуальным верхним каналом звука позволит вам полностью погрузиться в акустику.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Технология Q-Symphony
Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
* Технология Q-Symphony доступна только с совместимым саундбаром.
* Проверьте совместимость технологии Q-Symphony с техническими характеристиками саундбара.
Звук адаптирован под просматриваемый контент
Адаптивное звучание
Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта оптимизируется с учетом типа контента в режиме реального времени.
Проще управление — экологичнее будущее
Пульт дистанционного управления SolarCell Remote
Забудьте об одноразовых батарейках благодаря экологичному пульту дистанционного управления SolarCell Remote, оснащенному солнечной панелью. На этом инновации не заканчиваются: в пульт также встроен микрофон, позволяющий вызвать голосового помощника.
* Чтобы зарядить пульт от солнечной энергии, разместите его солнечной панелью вверх. Оставьте пульт в гостиной при включенном свете или у окна, чтобы он поглощал солнечный свет.
Высота, соответствующая вашему пространству
Регулируемая подставка
Регулируйте высоту и меняйте площадь опоры подставки по своему желанию, чтобы она соответствовала вашему пространству. Кроме того, эта подставка идеально подойдет для вашего саундбара.
Высота, соответствующая вашему пространству
Регулируемая подставка
Регулируйте высоту и меняйте площадь опоры подставки по своему желанию, чтобы она соответствовала вашему пространству. Кроме того, эта подставка идеально подойдет для вашего саундбара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 644.6 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Ширина | 1118.3 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, AVI, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI Slot | 1 |
| Ethernet-LAN | 1 шт |
| S/PDIF | 1 шт |
| Звуковая система | 2CH, Dolby Digital Plus |
| Комплектация | Гарантийный талон, Пульт ДУ, Телевизор, инструкция по эксплуатации |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Операционная система | Tizen OS |
| Особые технологии | PurColor, Picture Engine, Motion Rate, HDR 10+, Hybrid Log Gamma, Auto Motion Plus, Contrast Enhancer |
| Поддержка сервисов | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, IpTV, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Поддержка форматов файлов | AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF |
| Стандарт крепления на стену | VESA 200 x 200 |
| Технологии и функции | Upscaling до 4K, DLNA, Запись телепередач |
- Цена: 20 999 ₴









