Электрическая печь Artel MD 4218 L RED 42 л, с конвекцией

- В наличии
- Код: MD 4218 L BLACK-BLACK-RED
5 699 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка настольная электрическая; объем духовки: 42 л; конвекция: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Количество противней в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 5 699 ₴


