Пылесос Artel VCB 0316 BLUE

- Готово к отправке
- Код: VCB 0316 BLUE
3 699 ₴

Artel VCB 0316 – это модель мешкового типа, которая обладает высокой мощностью равной 1600 Вт. Следует отметить, что и мощность всасывания у этого пылесоса Artel соответственная и составляет 320 Вт. Индикаторная лампочка на корпусе пылесоса Artel оповестит вас о заполнении пылесборника. Важным преимуществом данной модели является наличие моющегося HEPA фильтра, обеспечивающего высокоэффективную очистку воздуха.
Характеристики:
-
тип :классический
-
индикатор заполнения пылесборника;
-
ручка для переноски
-
объём пылесборника, л: 2,0
-
потребляемая мощность, Вт:1600
-
мощность всасывания 320 Вт
-
тип уборки:сухая
-
тип пылесборника:мешок
-
материал корпуса:пластик
-
регулятор мощности на корпусе
-
отделение для хранения шнура
-
насадки:Комбинированная (пол/ковер)
-
труба всасывания:стальная телескопическая
-
питание (внешние):сеть 220В
-
фильтр тонкой очистки (HEPA):есть
-
автосматывание сетевого шнура:есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 79 дБ |
- Цена: 3 699 ₴




