Вытяжка купольная ARTEL ART 0760 PRIMA INOX 60 см

- Готово к отправке
- Код: ART 0760 PRIMA INOX
4 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстояние между креплениями 150 мм
Мощность мотора 190Вт
Производительность 700м3/ч.
3 скорости
LED подсветка 2 х 2 Вт
Диаметр выходного отверстия 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Габаритные размеры без упаковки (В х Ш х Г), мм | 950 x 600 x 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | алюминиевый |
- Цена: 4 999 ₴



